Видео театральных постановок

Учитель - логопед

Козырева Ксения Александровна

Видео театральных постановок

Театральная постановка с воспитанниками подготовительной к школе группы комбинированного вида МКДОУ д/с №193 по мотивам сказки К. И. Чуковского "Федорино горе"  2019г.

Театральная постановка с воспитанниками старшей группы комбинированного вида МКДОУ д/с №193 по русской народной сказке "Гуси-лебеди"  2019г.

Театральная постановка с воспитанниками старшей группы компенсирующей направленности МКДОУ д/с №193 "Как Ёжики счастье искали" 2022г.

Театральная постановка по русской народной сказке "Гуси-лебеди" с учениками 5 "Б" класса МБОУ гимназии №9 2022г.

Театральная постановка с воспитанниками старшей группы комбинированного вида МКДОУ д/с 466 по русской народной сказке "Гуси-лебеди" 2022г.

Театральная постановка "Колобок на новый лад" с воспитанниками подготовительной к школе группы комбинированного вида МКДОУ д/с 466 2022г.

Дата последнего обновления страницы 25/02/23
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»